В Чонбури пожар сжег инвалида и двух прикованных собак

ФОТО: ข่าวคนชล

Район Муанг, Чонбури —

Сегодня рано утром, 21 сентября, в деревянном доме в Чонбури вспыхнул пожар, в результате которого погибли 52-летний инвалид и две прикованные собаки.

Сообщается о возгорании в 2:10 утра в одноэтажном деревянном доме на Сой-Питсатан в подрайоне Банг-Пла-Сой района Муанг, Чонбури. Семь пожарных машин и спасательная служба Чонбури прибыли на место происшествия сразу же после получения сообщения.

ФОТО: ข่าวคนชล

Из-за порывистого ветра прошлой ночью огонь перекинулся на два соседних дома и с трудом удалось потушить за час. Однако огонь полностью сжег деревянный дом г-на Сурии Ям-савата, 52-летнего инвалида, и убил его вместе с двумя его прикованными собаками.

ФОТО: ข่าวคนชล

Официальный представитель Чонбури г-н Сухон Сувансаксин сказал, что он обнаружил много автомобилей, припаркованных на обочине дороги, ведущей к дому жертвы, что мешало работе пожарной команды. Он также предупредил других жителей о старых проводах, поскольку они могут вызвать короткое замыкание.

Согласно сообщениям полиции, на момент публикации в прессе до сих пор неясно, был ли пожар вызван коротким замыканием. Пострадавший остается в больнице, ожидая, когда его родственники приступят к религиозным обрядам.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.