Известные гонщики на лодках-драконах проведут соревнования в Паттайе, а не в Гонконге из-за политики Китая по борьбе с коронавирусом.

ФОТО: Международная федерация лодок-драконов (IDBF)

Паттайя —

Организаторы всемирно известного соревнования лодок-драконов «World Dragon Racing Championships» заявили, что в 2023 году они проведут соревнования в Паттайе, а не в Гонконге из-за строгих правил последнего в отношении Covid-19.

Соревнования обычно проходят в Гонконге, но из-за строгих правил Китая и Гонконга в отношении COVID-19, которые намерены удерживать число пациентов с COVID-19 на нуле, Гонконгско-китайская ассоциация лодок-драконов заявила, что они должны вместо этого проведите соревнования 2023 года в Паттайе.

Решение было принято на онлайн-конференции ассоциации 17 сентября с подтверждением того, что чемпионат мира по гонкам на лодках-драконах состоится в Паттайе в августе 2023 года.

«Нынешние меры карантина и изоляции в Гонконге для посетителей все еще более строгие, чем в других странах», — заявила группа.

TPN отмечает, что в условиях политики Китая по борьбе с коронавирусом большинство спортивных мероприятий с массовым скоплением людей проводятся с трудом.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.