Хип-хоп-музыка Rolling Loud Thailand пройдет в Паттайе в апреле 2023 года.

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

Фестиваль хип-хопа «Rolling Loud», родившийся в Майами, штурмом захватит Паттайю в парке развлечений Legend Siam с 13 по 15 апреля 2023 года, во время знаменитого фестиваля Сонгкран.

Rolling Loud, в котором примут участие более 60 артистов со всего мира, станет одним из самых обсуждаемых музыкальных событий 2023 года в Таиланде.

Мероприятие будет проходить в два этапа в недавно отремонтированном парке развлечений Legend Siam в Паттайе. Билеты на первый этап поступят в продажу 1 октября по цене от 8,500 12,000 бат для GA и XNUMX XNUMX бат для VIP. Билеты на второй этап поступят в продажу в ноябре.

Терпеливо ждите, состав объявят в ноябре, об этом мы тоже расскажем.

А также не забывайте о других мероприятиях, которые пройдут в Паттайе очень скоро, таких как Паттайский фестиваль (16-17 сентября) и Международный фейерверк в Паттайе (25-26 ноября). Новости Паттайи позаботятся о том, чтобы наши читатели получили исчерпывающее освещение этих событий, так что следите за обновлениями!

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.