Многие бездомные собаки и кошки в храме Шри Рача стерилизованы и вакцинированы

На фото:

Шрирача -

Большое количество бездомных собак и кошек, населявших храм в Шри Раче, было стерилизовано и вакцинировано для предотвращения различных заболеваний.

Пункт вакцинации и стерилизации был открыт в храме Ват Фан Садет Най в Шри Рача, Чонбури, вчера, 13 сентября, Управлением животноводства провинции Чонбури.

На фото:

Мероприятие является одной из попыток обуздать популяцию бездомных животных в Шри-Раче, который, по словам присутствовавших ветеринаров, входит в число районов, наиболее зараженных бездомными животными.

Вакцинация и стерилизация обязательны как для бездомных, так и для домашних животных, так как они могут свести к минимуму риск заболевания животных и нападения на людей.

На фото:

В общей сложности вчера были вакцинированы и стерилизованы около 30 кошек и собак, проживающих вокруг храма Ват Фан Садет Най. Представители животноводства провинции Чонбури пообещали проводить это мероприятие каждый месяц.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.