Олимпийский день завершился сотнями бегунов на пляже Паттайи

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

Сотни бегунов собрались на пляже Паттайя, чтобы принять участие в забеге в честь Олимпийского дня, который официально завершился в субботу, 10 сентября.

Гонка Олимпийского дня прошла в Паттайе рано утром в субботу. Он привлек сотни бегунов со всего города, а также из окрестностей Паттайи. Гонка состояла из различных видов спорта, но самыми яркими были забеги на 5 и 2.8 км.

ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ

По итогам первой гонки медали были вручены первым трем мужчинам и трем женщинам, прошедшим финишную черту, а также первым десяти мужчинам и десяти женщинам, финишировавшим во второй гонке.

ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ

В дополнение к этому были и другие виды спорта, такие как баскетбол, пляжный волейбол, пляжный теннис, бокс и гребля на байдарках, которые были признаны успешными мэром Паттайи Порамасе Нгампичес, который заявил через местные СМИ:

«Я чувствую себя ошеломленным количеством участников. Я благодарен всем, кто пришел на гонку и помог убрать мусор на пляже. Это огромный успех, и будет еще больше».

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.