Мэр Паттайи провел пресс-конференцию, чтобы объявить о предстоящем Фестивале Паттайи

Паттайя —

Вчера вечером мэр Паттайи провел большую пресс-конференцию, чтобы объявить о начале Фестиваля в Паттайе.

Конференция прошла на макете взлетно-посадочной полосы Терминала 21 вчера, 10 сентября, под председательством мэра Паттайи Порамаса Нгампичеса.

Мэр сказал The Pattaya News: «Фестиваль в Паттайе — одна из моих попыток, направленная не только на возрождение экономики Паттайи, пострадавшей от COVID-19, но и на восстановление утраченной динамичности и энергии».

Мероприятие будет наполнено множеством мероприятий, таких как парад, сражения известных марширующих оркестров и концерты под руководством «Big Ass» и «Buddha Bless» — бывшая группа тайской ретро-музыки, вторая — группа хип-хопа, а также многие другие ди-джеи в стиле EDM.

Паттайский фестиваль пройдет с 16 по 17 сентября на пляже Паттайя, вход бесплатный. Приглашаем всех прийти на помощь городу.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.