Мэр Паттайи приглашает общественность присоединиться к фестивалю каннабиса в торговом центре Central Pattaya с сегодняшнего дня по 11 сентября.

Паттайя —

Фестиваль каннабиса «CISW Cann Festival 2022» проходит в торговом центре Central Pattaya с сегодняшнего дня по 11 сентября.

Фестиваль посвящен, конечно же, «каннабису», который только что был легализован специально для медицинского использования. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с торговым центром Central Pattaya, который щедро предоставил организатору, компании CISW Green World, место для проведения мероприятия.

Фестиваль посвящен медицинским преимуществам каннабиса и включает стенды «CIEW Cann Expo» и «CISW Hemp Expo», которые бесплатно предоставят вам знания или бизнес-идеи, связанные с каннабисом, для вашего здоровья или бизнеса.

Они не только предлагают бесплатные знания, но и позволяют попробовать множество продуктов и напитков с примесью каннабиса, что, по их словам, заставит вас почувствовать себя «не от мира сего».

Фестиваль пройдет с сегодняшнего дня по 11 сентября на первом этаже торгового центра Central Pattaya. Не бойтесь приходить!

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.