Королева Елизавета II умерла, сообщает Букингемский дворец.

Мир-

Королева Елизавета II, правившая дольше всех британских монархов, правившая семьдесят лет, скончалась в четверг в возрасте 96 лет, сообщил Букингемский дворец.

Елизавета взошла на престол в 1952 году, после смерти ее отца, короля Георга VI.

Она умерла в замке Балморал в Шотландии после того, как в четверг врачи заявили, что обеспокоены ее здоровьем, и члены семьи бросились к ней. По данным Королевского дворца, королева умерла мирно.

Социальные сети были обеспокоены в течение нескольких часов после того, как новость впервые появилась.

Елизавета правила Соединенным Королевством и 14 другими королевствами Содружества и, возможно, была одной из самых узнаваемых женщин, которые когда-либо жили.

Ее сын Чарльз сразу же стал королем после ее смерти и вернется в Лондон в пятницу из замка Балморал.

СМИ TPN выражают соболезнования ее семье, друзьям и сторонникам по всему миру, в том числе здесь, в Таиланде, где проживает сильное сообщество граждан Великобритании. Покойся с миром.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/