Несколько домов в Районге затопило из-за внезапных наводнений в среду, вынудив жителей бежать на свои крыши.

ФОТО: Матихон

Районг –

Несколько районов и домов в Районге были затоплены из-за непрекращающихся проливных дождей и внезапных наводнений в среду, 7 сентября, что вынудило местных жителей немедленно эвакуироваться этим утром.

Должностные лица аварийного подразделения 9 из Чантабури и Районга были отправлены для эвакуации семей, застрявших на крышах своих домов после попытки спастись от наводнения, в то время как несколько водяных насосов были размещены для повышения эффективности дренажа в муниципалитете.

ФОТО: Матихон
ФОТО: Матихон
ФОТО: Матихон

Тем временем сотрудники администрации провинции Районг сегодня утром прибыли на основные дороги провинции, которые были затоплены, чтобы осмотреть ущерб. Было обнаружено, что дорожное покрытие потрескалось и отслоилось на обширной территории Сукхумвит-роуд, что вызвало трудности с транспортом на перекрестке Качет.

Другие дороги также были осмотрены и отремонтированы, в то время как власти провинции внимательно следят за ситуацией с наводнениями в течение всей недели.

ФОТО: DailyNews

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.