Конституционный суд Таиланда должен обсудить восьмилетний срок полномочий Праюта в четверг

Бангкок -

Комитет судьи Конституционного суда должен провести заседание в четверг, 8 сентября, для обсуждения разногласий по ограничению полномочий генерала Праюта Чан-О'Ча на посту премьер-министра.

А генеральный секретарь Аппарата Конституционного суда проведет пресс-конференцию по ходу заседания после обсуждения, сообщил в среду отдел по связям с общественностью суда.

TPN Media отметила, что это будет первое судебное обсуждение после получения заявлений от оппозиционных депутатов и юристов генерала Праюта, которые были представлены на прошлой неделе. Предстоящее обсуждение, однако, не означает, что вердикт будет вынесен к завтрашнему дню, но суд, вероятно, обнародует больше обновлений и рассуждений по обвинению.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.