Сообщается, что студенты участвуют в гонках на велосипедах в Шри-Раче, один из них погиб, врезавшись в опору электропередач.

ФОТО: ชลบุรี ฮอต รีพอท นิวส์

Шрирача -

Сообщается, что группа девятиклассников участвовала в гонках на велосипедах в Шри-Раче, прежде чем один из них врезался в опору электропередач и погиб на месте.

пол. Капитан Рачан Чайфин из полицейского участка Нонгкхама в понедельник, 5 сентября, бросился на помощь тяжелораненому девятикласснику, который ударился головой о дорожку после того, как его велосипед разбился и упал в Шри Раче.

ФОТО: ชลบุรี ฮอต รีพอท นิวส์

Место аварии произошло на улице Буенг-Паттайя в подрайоне Буенг. пол. Капитан Рача прибыл, чтобы увидеть юную жертву (15 лет), лежащую в луже крови на улице в окружении его скорбящих родителей.

По данным полиции, пострадавший получил тяжелые травмы головы и шеи и скончался на месте. По словам родителей, он был девятиклассником и уходил после школы в 9.30:XNUMX вечера, чтобы поиграть со своими друзьями.

ФОТО: ชลบุรี ฮอต รีพอท นิวส์

Друг жертвы, который ждал на месте происшествия, признался, что они гоняли на велосипедах для развлечения без ведома родителей. Потерпевший ехал очень быстро, прежде чем не справился с управлением и врезался в опору электропередач, которая сбила его с велосипеда и приземлилась на пешеходную дорожку.

Умершего девятиклассника доставили в больницу Лаем Чабанг для вскрытия. Родители сказали, что до сих пор не могут поверить в случившееся.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.