Члены семей и родственники жертв клуба «Mountain B» собрались сегодня, чтобы оплакивать трагический инцидент с пожаром, длившийся месяц.

Саттахип, Чонбури –

Группа семей и родственников жертв «Горы Б» собралась перед местом проведения мероприятия в понедельник, 5 сентября, чтобы оплакать трагический инцидент с пожаром, длившийся один месяц.

Более 10 семей погибших прибыли в развлекательный центр «Гора Б» в понедельник с похоронными фотографиями жертв. Они поставили у входа букеты цветов и несколько минут стояли молча. Атмосфера была полна печали и печали.

Фури Ниной, один из родителей погибшего, сказал местным репортерам, что он опасается, что инцидент может быть забыт, как предыдущий пожар в клубе Сантика в Бангкоке, и все могут не получить справедливую компенсацию.

Он сказал: «Поэтому я хотел бы призвать семьи погибших и пострадавших собраться вместе, чтобы подать совместный иск против владельца «Горы Б», чтобы они были привлечены к ответственности по справедливости».

Ратчасика Дуджанутас, пережившая инцидент, сказала, что ей удалось вовремя покинуть место проведения. Однако она все еще ранена с ожогами спины и обеих рук от побега. Ей нужно заниматься физиотерапией, и она стала безработной. Компенсация в размере 60,000 XNUMX бат была недостаточной для ее лечения и проживания и несоизмерима с тем, что случилось с ее телом.

Тем временем Роннаронг Кевфет, председатель Кампании за социальную справедливость, призвал владельца заведения справедливо взять на себя ответственность и потребовал ускорения расследования в Отделе по борьбе с преступностью, поскольку местная полиция еще не смогла установить причину пожара.

Пожар унес жизни 23 человек.

Фото предоставлено: 77Kaoded

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.