Более 300 несовершеннолетних были обнаружены с заблокированными тремя аварийными выходами во время рейда в пабе Чианграя.

ФОТО: MGR ภาคใต้

Чианг Рай -

Рано утром (3 сентября) официальные лица совершили налет на ночной клуб в Чианграе.rd), где обнаружили более 300 подростков в возрасте до 20 лет, а три двери аварийного выхода были заперты.

Чиновники совершили налет на ночной клуб на Rat Bamrung Road в муниципалитете города Чианграй в 1:00 ночи. В ночном клубе они обнаружили 325 подростков в возрасте до 20 лет. Самый низкий возраст был 16 лет. Три двери аварийного выхода были заперты.

Оператору ночного клуба, имя которого офицеры не назвали, как минимум, предъявлено обвинение в том, что он разрешает лицам моложе 20 лет пользоваться услугами, подает алкоголь несовершеннолетним клиентам и подает алкоголь сверх установленного законом лимита времени.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте, TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.