50-летний водитель пикапа упал в дренажную канаву и погиб в Чонбури.

ФОТО: ข่าวคนชล

Район Муаенг, Чонбури —

50-летний водитель пикапа упал в дренажную канаву и погиб. Полиция сообщила The Pattaya News, что причиной аварии стали дождь и скользкая дорога.

пол. Подполковник Ратчапол Ратчавакан ​​из полицейского участка Дон Хуа Ло и спасательные службы бросились на место дорожно-транспортного происшествия на улице Саттафонг – Дон Хуа Ло в подрайоне Дон Хуа Лор района Муанг, Чонбури.

ФОТО: ข่าวคนชล

На месте аварии полиция обнаружила перевернутый пикап Isuzu Mu X черного цвета, утонувший в дренажном канале. Затем спасательные службы нырнули и спасли 50-летнего Ануча Конгата, который застрял в машине, утонул и получил серьезные травмы.

ФОТО: ข่าวคนชล

Спасатели попытались реанимировать мужчину, но из-за травм ему это не удалось. Его тело было доставлено в ближайшую больницу, чтобы дождаться его семьи и родственников. Полиция также сохранила имущество жертвы, включая золотое ожерелье, водительские права, бумажник и множество амулетов, чтобы вернуть его семье.

пол. Подполковник Ратчапол сказал, что дорога была плохо освещена, и во время аварии шел дождь, поэтому пострадавший, возможно, поскользнулся и потерял контроль над своей машиной, что привело к его гибели.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.