Пикап перевернулся в районе Паттайи, водитель обвиняет мокрую дорогу и говорит, что это не его вина

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Бангламунг, Чонбури —

Сообщается, что пикап перевернулся в Чонбури из-за мокрой дороги.

Полиция и спасательные службы Нонгпрю отреагировали на дорожно-транспортное происшествие на дороге номер 36 в подрайоне Понг города Бангламунг, Чонбури, сегодня, 1 сентября.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Это был черный пикап Toyota Cab. Он был найден перевернутым на травянистой стороне дороги, а 36-летний водитель Экапонг Пхуттавонг, уроженец провинции Нан, оказался в ловушке внутри со своей неопознанной подругой.

Спасателям потребовалось несколько минут, чтобы освободить двух пострадавших. Женщина сказала, что почувствовала стеснение в груди, поэтому ее доставили в больницу Бангламунг вместе с Экапонгом.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Согласно отчету полиции, Экапонг ехал из Шри-Рачи, чтобы добраться до своего дома в провинции Районг. Он утверждал, что в тот момент шел дождь, из-за чего его грузовик закрутило. Затем он врезался в фонарный столб и перевернулся. Он утверждал, что проблема возникла не по его вине, а по вине дождя и мокрой дороги.

Полиция Нонгпрю заявила, что проверит камеры видеонаблюдения, чтобы найти причину аварии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.