Наводнение затронуло придорожные магазины и дома в Шри-Раче

ФОТО:

Боуин, Шри Рача —

Наводнение, вызванное проливными дождями, затронуло придорожные магазины и дома возле рынка свежих продуктов Боуин.

Местные СМИ сообщили о проливном дожде, который обрушился на Чонбури около 1.30:31 вчера, XNUMX августа, особенно в районе Боуин в Шри Рача.

ФОТО:

Дорога № 331 возле рынка свежих продуктов Боуин была затоплена, в результате чего велосипеды и небольшие транспортные средства были перенаправлены на другие маршруты. Придорожные магазины и жилые дома также пострадали от наводнения, проникшего в помещения и повредившего технику и мебель.

ФОТО:

«Джэ Нок», местная жительница, чей дом находился на обочине, заявила, что вода повредила все три ее компьютера и дом. Между тем, Анон Супапорн, деревенский староста, посетивший этот район в 2:XNUMX, сказал, что городские рабочие помогут убрать дома горожан и вскоре придумают решение.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.