По словам заместителя мэра Паттайи, ремонт пешеходной улицы близится к завершению, осталось только уличное искусство.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

Обновление Walking Street было завершено примерно на 95%, остался только процесс уличного искусства. Все рекламные вывески, мешающие прохождению, должны быть убраны или установлены параллельно местам проведения мероприятий в течение трех месяцев, заявил заместитель мэра Паттайи СМИ TPN.

В среду, 31 августа, заместитель мэра Паттайи Маноч Нонгьяи и соответствующие органы проинспектировали Уокинг-стрит, чтобы проследить за ходом проекта по обновлению дорожного покрытия стоимостью 30 миллионов бат.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

По словам депутата Манока, Уокинг-стрит раньше была в худшем состоянии, потому что ее перекопали, чтобы закопать подземные провода и трубы по приказу провинциального управления электроснабжения, чтобы улучшить туристическую атмосферу. Однако Манок заявил, что проект был реализован в низкий сезон с небольшим количеством туристов, поэтому последствия были терпимыми.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

По словам Манока, после раскопок Уокинг-стрит была заново вымощена брусчаткой, чтобы украсить территорию, и теперь она была завершена примерно на 95%, осталось выполнить только процессы лакировки и покраски. Улица будет расписана местными художниками фресками и украшениями, посвященными Паттайе, добавил Манок, и добавят красок и живости этому району.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Тем не менее, депутат Манок был обеспокоен рекламными вывесками, которые чрезмерно выступали на улицу, препятствуя проезду пожарной машины. Поэтому он приказал всем операторам площадок убрать знаки или сделать их параллельными площадкам в течение трех месяцев.

Есть и другие правила, запрещающие размещение продуктов на улице, въезд большегрузного транспорта или когда выносить мусорные мешки, с которыми можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Напишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.