Постоянный секретарь министерства образования Таиланда ищет ответственных за трагическую гибель семилетнего ученика, найденного в школьном автобусе Чонбури.

ФОТО: Бангкокбизньюс

Чонбури –

Постоянный секретарь Министерства образования Таиланда призвал соответствующие органы провести расследование и найти виновных в трагическом случае семилетнего ученика, который был найден мертвым в школьном автобусе (фургоне) в местной школе в районе Фан Тонг. Чонбури во вторник, 30 августа.

Тело ученицы, чье имя не разглашается из-за нашей редакционной политики, было найдено лежащим лицом вниз в школьном автобусе во вторник вечером около 4:00. с кровотечением во рту.

По словам сотрудников школы, автобус остановился, чтобы высадить детей у входа в школу. Увидев, что все они вышли из автобуса, водитель остановил автобус на школьной стоянке и стал ждать, чтобы забрать детей после школы.

Однако, когда вечером открыли дверь автобуса, ребенок оказался лежащим в автобусе и не ответил. При приближении к ней было обнаружено, что ребенок не дышит.

Тело было передано в судебно-медицинский институт полицейской больницы для вскрытия, а соответствующие учителя, водители и школьный персонал были вызваны в полицейский участок для допроса.

เศร้า น้อง วัย วัย 7 ขวบ เสีย ใน รถ ตู้ รับ ส่ง ตร. เร่ง ไข เลือด มุม ปาก ปาก ปาก

По состоянию на среду Супхат Чампатонг, постоянный секретарь Министерства образования, заявил, что необходимо провести предварительное расследование, чтобы выяснить, были ли в школьном автобусе надлежащие меры безопасности для учащихся и сопровождал ли его учитель, как это предписано законом, или нет.

Постоянный секретарь также заявил, что водитель и помощник учителя в школьном автобусе должны нести ответственность за инцидент, поскольку они пренебрегали своими обязанностями по присмотру за всеми учениками до и после посадки и высадки из автобуса.

Фото предоставлено: Бангкокбизньюс

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.