Reader Talkback Thailand Results: Какой ваш любимый тайский ресторан в Паттайе?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас о следующем:

Какой ваш любимый тайский ресторан в Паттайе?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

На этой неделе у нас будут важные новости и непротиворечивые вопросы для наших читателей. Проще говоря, какой ваш любимый тайский ресторан в Паттайе? Мы не говорим ЛУЧШИЙ, так как это очень субъективно, но ваш любимый и почему? Где они расположены? Какие блюда вам там нравятся?

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь мнения всех, поэтому мы выбрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=-=-==-=

Дуг Си-Мики на темной стороне

- = - = - = - = - = -

Asb-Beer Garden возле Уокинг-стрит

-=-=-=-=-=-=

Карлос С-

Мой любимый, который я и моя дама любим, — это «Бифитер Стейк Хаус и Паб».
Расположенный на Сой Дана, «Бифитер» является для нас самым приятным стейк-хаусом в этом веселом городе, где подают фантастические аппетитные импортные стейки, а также интернациональные и тайские блюда от преданных своему делу британских и тайских шеф-поваров.
Владелец, шведский менеджер Хендрик, сам не шеф-повар (это мы знаем), но этот джентльмен - блестящий, дружелюбный, знающий организатор, который любит свою работу, работу, которой он занимается более 15 лет, и это видно.
Но не только еда вне парка, но и широкий выбор изысканных вин, напитков и коктейлей, которым не нужно ничему завидовать ни в каком другом заведении в любом месте. Абсолютно.
Вот почему в Beefeater всегда полно довольных клиентов, которые возвращаются снова и снова, как я и моя леди.
Потому что на самом деле не только еда в Beefeater, но и элегантная, но непринужденная и уютная атмосфера этого места делает обед там по-настоящему приятным, а официанты дружелюбны и быстры, особенно миссис Ван.
Мое любимое блюдо № 1 — австралийский рибай Befeater’s Wagyu 300 грамм от не кого иного, как самого уважаемого в мире производителя мраморной говядины премиум-класса Rangers Valley с восхитительной оценкой мраморности 3+ (мы видим там полезный жир, и я заказываю средней прожарки) , подается с гарниром из восхитительных чесночных грибов, обжаренного шпината, который кладут под стейк, плюс пармезан, трюфельные бенье с соусом из красного вина (и мы можем попросить картофель, но я всегда отказываюсь от картофеля и прошу еще чесночные грибы).
Мексиканский ланч-буфет Beefeater также великолепен по выходным, и, будучи латиноамериканцем, я наслаждался им несколько раз, но, честно говоря, я предпочитаю вечера, чтобы отведать лучший, самый вкусный, самый сытный стейк в Паттайе. (мое скромное мнение)
Грациас! Хорошего дня!
-=-=-=-=-=-=-=
Майкл Р-
Если вам нравится жареный окунь в чесноке, жареный рис с креветками, креветки в темпуре,
IMF Down Naklua Rd отличный, отличное качество + длинные шеи по разумной цене. 🍻 отличная тайская еда
-=-=-=-=-=-=
Томас Дж-Мум Талай и Ленг Ки
- = - = - = - = - =
Арвинд С-Мама Арой, Мэйс, Ленгки, Прича
-=-=-=–
Дайана Н-Мэй на Джомтьене. Это замечательно и отличная обстановка.
- = - = - = - = -
Редактор-
Магазин лапши рядом с баром Viper недалеко от пляжа Джомтьен. Она там по вечерам и просто уличный торговец, но ВСЕГДА занята, а лапша просто фантастическая!
- = - = - = - = -
Дэйв Р-
Без шуток, торговец насекомыми со своей тележкой, покрытой искусством Карабао, тоже играет на барабанах, играет громкую музыку и очень развлекает. Обычно он находится на пляже Джомтьен. Не еда, а второе место занимает поющий апельсиновый сок для развлечения.
- = - = - = - = - = -
Эш я-
Бу Бпен в конце пляжа На Джомтьен. Лучшие морепродукты в городе, ВСЕГДА заняты.
- = - = - = - =

-=-=-=-=-=-=-=-=–

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/