Успешная команда отца и сына продолжает гордое семейное наследие в предстоящем открытии Andaz Pattaya Jomtien Beach — первого отеля Andaz в Таиланде.

Бангкок, Тайланд:Когда Andaz Pattaya Jomtien Beach, первый отель Hyatt Andaz в Таиланде, откроет свои двери в четвертом квартале 4 года, он не только станет важной вехой в сегменте отелей класса люкс и стиля жизни в Таиланде; это также станет последним шагом в бизнес-путешествии для очень успешной команды отца и сына, которые стремятся развивать свое гордое семейное наследие.

Г-н Нарит Чиа-Апар, владелец Andaz Pattaya, и его сын, г-н Чинтат Чиа-Апар, наблюдают за преобразованием своего семейного поместья — безмятежного участка земли площадью 6.4 га на пляже Таванрон, между популярным центр отдыха Джомтьен и очаровательная рыбацкая деревня Банг Сарай. Этот проект стоимостью 150 миллионов долларов США, которым руководит отмеченная наградами архитектурная фирма A49, направлен на то, чтобы вплести роскошный курорт мирового класса с международным брендом в красивое место на берегу моря, благословленное зрелыми деревьями и традиционными тайскими домами. Цель состоит в том, чтобы продемонстрировать подлинную душу места назначения и донести до нового поколения исследователей мира ощущение «тайского».

«Я питаю страсть к этому прекрасному участку земли и деревьям, защищающим его. Я всегда мечтал использовать это особое место, чтобы продемонстрировать природную красоту района На Джомтьен, и я рад, что смог достичь этого с Andaz Pattaya. Поскольку Таиланд полностью открыт для международных поездок, сейчас самое подходящее время, чтобы представить миру эту очаровательную, малоизученную часть Таиланда», — прокомментировал г-н Нарит.

Г-н Чинтат, который увлечен путешествиями и держит руку на пульсе последних тенденций в отрасли, добавил, что, будучи первым отелем под брендом Andaz в Таиланде, курорт сможет удовлетворить растущий спрос на оригинальный образ жизни и оправдать ожидания. современных путешественников.

«Andaz Pattaya станет уникальным дополнением к индустрии гостеприимства Таиланда. Сегодняшние путешественники хотят быть на связи с духом своего места назначения, поэтому бренд Andaz обещает, что «стимулировать чувства через отчетливо местные впечатления будет в авангарде нашего курорта». Мы хотим подчеркнуть богатое наследие этого удивительного места, а также предоставить фантастические удобства и вдохновляющие мероприятия для каждого гостя, от пар и друзей до семей и групп. Моя семья и я рады видеть, как наше видение становится реальностью», — сказал он.

Г-н Нарит продолжил: «Поскольку город Паттайя уже зарекомендовал себя как более оживленное и зрелое направление, мы считаем, что район Джомтьен может выделиться как свежий и аутентичный вариант для любителей природы и площадка для открытий и омоложения». €

Семья Chia-Apar добилась большого успеха с компанией Seafresh Industry PCL, которая была основана в 1982 году и специализируется на переработке и экспорте замороженных креветок из Таиланда. С момента своего основания 40 лет назад этот бизнес рос и набирал обороты, и в настоящее время в нем работает более 3,000 человек. На протяжении всего этого пути Seafresh никогда не упускала из виду свои основные ценности социальной ответственности, ставя людей на первое место и продвигая Таиланд на мировой арене. С запуском Andaz Pattaya г-н Нарит и г-н Чинтат продолжат эту славную традицию и привнесут свои семейные ценности в тайскую индустрию гостеприимства.

«Нет никакого секрета в ведении успешного бизнеса, кроме усердия, настойчивости и желания и мотивации продолжать учиться. Моя личная философия управления заключается в том, чтобы уделять внимание своим людям. Без хороших людей трудно быть успешным и устойчивым», — сказал г-н Нарит.

Andaz Pattaya собирается стать единственным в своем роде курортом, расширяющим гостиничный сектор Таиланда. По прибытии гостей встречают в Дворе Дождевого Дерева, который расположен вокруг внушающего благоговейный трепет местного дерева. Village Square — это безбарьерное пространство, где люди могут общаться и отдыхать, с просторными общественными зонами, включая центр курорта, вестибюль и лаундж Teak Lounge, а также еще три ресторана: Wok Wok, который специализируется на блюдах тайской и азиатской кухни вок, La Cucina, настоящая итальянская траттория, и Village Butcher, стейк-хаус, где мясо премиум-класса готовится на угольном гриле. Fish Club – это простой ресторан морепродуктов, пляжный бар и панорамный бассейн, где можно расслабиться и полюбоваться закатом, а также устроить вечеринки и фестивали у бассейна. Еще два бассейна предлагают разнообразный отдых, в том числе один тихий плавательный бассейн и бассейн произвольной формы рядом с детским клубом.

Традиционный тиковый дом был сохранен и отреставрирован как чайхана или место для интимных мероприятий, а два других изысканных исторических дома были преобразованы в самые ценные номера курорта: двухуровневая усадьба с четырьмя спальнями и - сдача шестикомнатного Президентского Дома Наследия. Общая цель состоит в том, чтобы позволить путешественникам отправиться в увлекательное путешествие и открыть для себя восточное побережье Таиланда не как турист, а глазами семьи, которая жила здесь на протяжении поколений.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.hyatt.com/en-US/hotel/thailand/andaz-pattaya-jomtien-beach/utpaz.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/