Грузовик сбил грузовик в Паттайе, водитель сломал руку

Паттайя —

Водитель грузового трехколесного велосипеда сломал руку после того, как его сбил большой грузовик. Однако водитель грузовика заявил, что у трехколесного велосипеда не было задних фонарей и что дорога была слишком темной.

Спасатели Pattaya Sawang Boriboon Thammasathan в воскресенье, 21 августа, помогли тайскому водителю грузового трехколесного велосипеда, который, как сообщается, был сбит грузовиком на шоссе 36, направляющемся в Паттайю, недалеко от гоночной трассы Bira Circuit в районе Бангламунга Понг.

Трехколесный велосипед принадлежал 34-летнему Вичану Тонгплью, который в результате аварии сломал левую руку. Его немедленно доставили в ближайшую больницу без каких-либо заявлений. С другой стороны, 48-летний Ватчарапонг Саенгчантра, который, как сообщается, врезался в трехколесный велосипед, ждал на месте происшествия, чтобы рассказать свою историю.

По его словам, он ехал на своем грузовике по дороге, когда перед ним внезапно появился трехколесный велосипед потерпевшего. Ватчарапонг сказал, что у трехколесного велосипеда не было задних фонарей, а дорога была очень темной, поэтому он не смог вовремя затормозить и врезался в пострадавшего.

Полиция Паттайи заявила, что они все еще не полностью верят заявлению Ватчарапонга и вызовут водителя трехколесного велосипеда, чтобы выслушать его версию истории.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.