В Чонбури найден мёртвый мужчина, которого охраняла собака

ФОТО: มุมข่าวพัทยา

Подрайон Нонгпрю, Чонбури —

Тело тайского мужчины было найдено в его доме, когда его тщательно охраняла его домашняя собака.

Полиция Нонгпрю отправилась осмотреть дом в деревне Порнтеп 7 на Сой Чайяфонвити в подрайоне Нонгпрю Бангламунга после того, как была уведомлена о предполагаемом умершем теле в доме.

ФОТО: มุมข่าวพัทยา

Жители деревни Порнтеп 7 сказали, что чувствуют запах зловония, исходящего из дома номер 99/5. Затем полиция и спасатели выломали дверь и пошли по запаху в спальню, чтобы найти человеческий труп, лежащий лицом вниз в кровати.

Мужское тело было обнажено и, как полагают, умерло около недели назад. К сожалению, полицейские также обнаружили рядом с телом крошечную домашнюю собаку, которая, по-видимому, охраняла своего владельца. Собака защищалась и лаяла на спасателей, которым в конечном итоге удалось безопасно убрать собаку, не причинив вреда ни животному, ни спасателям.

ФОТО: มุมข่าวพัทยา

После обыска в комнате полиция обнаружила пакет с таблетками с именем «Г-н Сомкид Ваннасуд, 48 лет». Однако до сих пор неясно, принадлежало ли тело г-ну Сомкиду или нет. На данный момент тело находится на попечении больницы Бангламунг в ожидании процесса опознания.

По словам спасателей, домашняя собака в безопасности, хотя СМИ не сразу сообщили о точном местонахождении.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.