Предположительно пьяный иностранный водитель столкнулся с семьей из четырех человек на мотоцикле в Паттайе.

Паттайя —

Предположительно пьяный водитель-иностранец неизвестной национальности подрезал семью из четырех человек на мотоцикле и столкнулся с ними, в результате чего все четверо, включая двоих детей, получили серьезные травмы.

Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло около 10:18 вчера, XNUMX августа, на улице Пхаттанакан в подрайоне Нонгпрю города Бангламунг, Чонбури.

Аварийные службы Sawang Boriboon Thammasathan бросились на пустынную дорогу, чтобы найти бронзовую Toyota Fortuner со смятой передней частью и разбитую Honda Wave. Четыре жертвы были семьей, включая родителей и двух маленьких детей, которые получили серьезные травмы и поэтому были срочно доставлены в больницу.

Водителем автомобиля был 56-летний иностранец неизвестной национальности. По словам очевидцев, он якобы подрезал семью и столкнулся с ними, ранив всех четверых членов. По словам очевидцев, он также выглядел пьяным и отказался назвать свое имя. Он отказался общаться со СМИ.

Офицеры полиции, реагирующие на аварию, позже заявили, что они попросят мужчину пройти тест на алкоголь в полицейском участке и просмотреть записи с камер видеонаблюдения, чтобы обе стороны были справедливы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.