Заместитель мэра Паттайи и строительная компания посетили пострадавшую пару, упавшую в уличную яму

Паттайя —

Заместитель мэра Паттайи и представитель строительной компании посетили тайскую пару, которая погрузилась в большую строительную яму на Сой Буакхао 15 и была госпитализирована в четверг, 18 августа.

Заместитель мэра Паттайи Манок Нонгьяй и представитель компании Aktavee, подрядчика на строительной площадке, посетили пару, а именно г-на Артита Саенгаруна и г-жу Орачон Хуай Яй, которые оба получили множество травм после Мотоцикл врезался в строительную яму глубиной 3 метра на улице Сой Буакхао 15.

Депутат посетил пару сегодня в Бангкокской больнице Паттайи и вручил им букет фруктов, чтобы выразить свои извинения. Сообщается, что г-н Артит получил легкие травмы, но у г-жи Орачон было сломано два ребра, и ей посоветовали пока оставаться в больнице.

Депутат Манок продолжил, что яма на Сой Буакхао 15 была вырыта для подготовки к прокладке ливневой канализации. На самом деле у ямы стоял предупреждающий знак для транспортных средств, а узкая дорожка возле ямы была оставлена ​​только для пешеходов, добавил депутат. Несмотря на это, он все еще сожалел и сказал, что такого несчастного случая никогда не должно было случиться.

Тем временем представитель компании Aktavee заверил пару, что они полностью покроют свои медицинские расходы и ускорят работу, чтобы предотвратить дальнейший ущерб, поскольку этот район был густонаселенным.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.