Мать призывает чиновников Паттайи арестовать ее 35-летнего сына-наркомана

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

  Мать 35-летнего сына-наркомана позвонила властям Паттайи, чтобы арестовать ее сына и отправить его на реабилитацию после того, как ее сын устроил буйство и разрушил собственность.

Виситсак Вонгворачат, сотрудник Паттайского отделения лечения наркомании в Паттайе, и многие социальные работники пришли сегодня, 18 августа, в дом в районе Наклуа Бангламунга после того, как отчаявшаяся мать попросила арестовать ее сына-наркомана и посадить его в тюрьму. в реабилитации.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Прибывшие официальные лица обнаружили, что дверь дома разорвана на куски, а также несколько других поврежденных вещей. 35-летний сын Крайсри был обнаружен спящим на старом матрасе после того, как устроил хаос в доме, поэтому власти мирно взяли его под стражу и доставили в больницу Бангламунг для дальнейших медицинских процедур.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Мать Джем, чье настоящее имя власти не разглашают, сказала, что ее сын был психически неуравновешенным, потому что когда-то пристрастился к наркотикам. Затем сын прошел реабилитацию от наркозависимости, но пропустил ее слишком долго, что привело к обострению его симптомов. Мать добавила, что ее сын тоже был агрессивен и однажды пытался ее ударить, но ей удалось убежать.

Виситсак, приехавшая на помощь матери, сказала, что ее сын все еще должен пройти медицинский осмотр, чтобы определить, было ли его буйство вызвано наркотиками или его психическим расстройством.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.