PR: Всемирный фестиваль гурманов возвращается в Бангкок со звездным изданием 2022 года

Бангкок:

Всемирный фестиваль гурманов, самое известное и продолжительное международное кулинарное событие Бангкока, возвращается в Город ангелов, чтобы собрать под одной крышей отмеченных наградами шеф-поваров для недельного празднования выдающейся еды в сочетании с превосходными винами в обстановке, которая способствует свободному обмену опытом. идеи.

Фестиваль, который пройдет с 6 по 11 сентября 2022 года в отеле Anantara Siam Bangkok, обещает выдающийся состав лучших шеф-поваров мира, которые продемонстрируют свой неповторимый стиль в одном из самых эксклюзивных мест столицы. Девять известных шеф-поваров из Нидерландов, Франции, Италии, Великобритании и Таиланда с четырьмя звездами Мишлен представят международную кулинарную феерию:

– Питер Гаст: Graphite в Амстердаме, Нидерланды (1 звезда Мишлен)

– Давиде Каранчини: Materia в Комо, Италия (1 звезда Мишлен)

– Николя Иснар: Auberge de la Charme в Пренуа, Франция (1 звезда Мишлен)

– Amerigo Sesti: J'AIME Жана-Мишеля Лорейна в Бангкоке, Таиланд (1 звезда Мишлен)

– Кристиан Мартена: Клара в Бангкоке, Таиланд

– Сугио Ямагучи: Ботанический сад в Париже, Франция

– Чудари «Там» Дебхакам: Баан Тепа в Бангкоке, Таиланд

– Клэр Кларк: «Pretty Sweet» в Лондоне, Великобритания.

– Sutakon Suwannachot: Бутик-кафе Chocolatier в Бангкоке, Таиланд

 

Мероприятие начнется с блестящего гала-ужина 6 сентября, который пройдет в бальном зале Anantara Siam и даст гостям представление о том, что их ждет во время фестиваля: изысканные закуски от Сугио Ямагучи и Питера Гаста, основные блюда от Николя Иснарда и Давиде Каранчини, десерт от Клэр Кларк и petit Four от Анупонга Нуалчави, главного кондитера Anantara Siam. Опыт открыт для публики, и билеты доступны по цене 8,500 XNUMX THB ++ на ужин из пяти блюд, включая вино.

Во время фестиваля каждый шеф-повар проведет от двух до трех эксклюзивных ужинов в отмеченных наградами ресторанах отеля Biscotti, Madison, Spice Market, Guilty и Shintaro, а английский мастер-кондитер Клэр Кларк, по праву считающийся одним из лучших кондитеров мира, Бангкокский ресторан Sutakon Suwannachot, известный под брендом MasterChef Thailand и Top Chef Thailand Dessert, будет демонстрировать свои изысканные кондитерские изделия в лобби-лаундже в течение всей недели.

В ресторане Guilty, новом ресторане и развлекательном заведении Anantara Siam, знаменитый шеф-повар Питер Гаст проведет три ужина 8, 9 и 10 сентября, приглашая гурманов отведать изысканные вкусы, благодаря которым его ресторан Graphite в стиле спикизи в Амстердаме получил награду Мишлен. звезда.

В Biscotti Кристиан Мартена из ресторана Clara в Бангкоке устроит настоящий итальянский праздник 7 и 8 сентября, за которым последуют еще два вечера итальянской феерии, любезно предоставленные Давиде Каранчи, названным лучшим итальянским молодым шеф-поваром 2018 года по версии ресторанного гида L'Espresso и чей ресторан Materia вошел в список «50 лучших открытий» журнала World's 50 Best.

В стейк-хаусе Madison Николя Иснард даст два ужина, 7-го и 8-го числа, показывая толпе гурманов, почему в 27 лет он был удостоен известной награды «Молодой талант» от гида Го Мийо. 9 и 10 сентября кухню Madison перейдет к другой кулинарной звезде, Америго Сести. Получив признание в знаменитом ресторане Côte Saint Jacques Жана-Мишеля Лорена, теперь он возглавляет кухню J'AIME by Jean-Michel Lorain, одного из лучших ресторанов Бангкока.

Любители французской кухни найдут что-то особенное в ресторане Shintaro, где 8, 9 и 10 сентября Сугио Ямагучи будет воссоздавать дух и ароматы французского Лиона.

На рынке специй Чудари «Там» Дебхакам, самый молодой шеф-повар, когда-либо участвовавший в конкурсе Top Chef Thailand, будет подавать настоящие тайские блюда 8, 9 и 10 числа.

Как стало традицией в последние годы, вернутся эксклюзивные дополнительные мероприятия, в том числе чрезвычайно популярный бранч World Gourmet Brunch в воскресенье, 11 сентября 2022 года. Ежедневные кулинарные мастер-классы, разработанные всеми приглашенными шеф-поварами, призваны привлечь внимание как начинающих шеф-поваров, так и профессионалов. предлагают уникальную возможность освоить новые техники, а также попробовать специально приготовленные блюда из репертуара шеф-поваров Всемирного фестиваля гурманов и мастер-класс по вину 7 числа.

22-й Всемирный фестиваль гурманов гордится поддержкой Фонда благосостояния приюта для девочек Раджавити под патронажем Ее Королевского Высочества принцессы Соамсавали. 600 бат за проданный билет на ужин и выручка от аукционов, которые проходят на протяжении всего фестиваля, будут переданы в фонд.

Забронировать столик на 22-й Всемирный фестиваль гурманов в отеле Anantara Siam Bangkok очень важно, и его можно сделать, посетив www.worldgourmetfestival.asia, где доступна подробная информация и цены на все мероприятия, или по электронной почте: wgf.asia@anantara.com или по телефону + 66 2 126 8866.

Пакет размещения на фестивале Amazing World Gourmet Festival от Anantara Siam Bangkok Hotel предлагает гурманам роскошную возможность испытать необыкновенный международный кулинарный праздник от лучших шеф-поваров мира в самом сердце одной из самых загадочных столиц мира. Это специальное предложение начинается от 16,000 XNUMX бат за номер в сутки и включает в себя размещение на двоих, роскошный ежедневный завтрак "шведский стол" и столик на двоих на ужине от приглашенного шеф-повара каждую ночь периода пребывания. Для получения дополнительной информации об этом специальном предложении или для того, чтобы сделать заказ, пожалуйста, посетите www.anantara.com/en/siam-Бангкок/предложения или свяжитесь с отелем Anantara Siam Bangkok по электронной почте. bookings.asia@anantara.com или по телефону + 66 2 126 8866.

22-й Всемирный фестиваль гурманов в отеле Anantara Siam Bangkok Hotel спонсируется Citibank NA, Управлением по туризму Таиланда, а официальными информационными партнерами являются Prestige Thailand и HELLO! Таиланд.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/