Пожар произошел в классе детского сада в восьмой школе города Паттайя, никто не пострадал

Паттайя —

Пожар, вызванный коротким замыканием, вспыхнул в классе детского сада восьмой школы города Паттайя, но все 108 учеников остались живы и не пострадали.

Титифан Петчтракул, заместитель мэра Паттайи, и Банлю Куллаванич, председатель городского совета Паттайи, сегодня, 16 августа, бросились в восьмую школу Паттайи на Южной Паттайя-роуд в подрайоне Нонгпрю района Бангламунг после сообщения о пожаре в классе детского сада. .

Классная комната находилась на первом этаже и обычно вмещала воспитанников детского сада в возрасте 4-6 лет. Пожар потушили учителя и дворники, а всех учеников благополучно эвакуировали со второго и третьего этажей.

По словам учителя Пхуттавана Фолсанонга, сегодня в школу пришли 108 учеников, а 20 учеников воспользовались классом, который загорелся. В 10 утра все ученики, к счастью, пообедали за пределами комнаты, когда вспыхнул пожар и уничтожил много школьных принадлежностей.

Пхуттаван, ставшая свидетельницей аварии, сказала, что видела, как огонь начался с холодильника, а затем перекинулся на другие приборы. Сообщается, что полиция Паттайи подозревает, что пожар мог быть вызван коротким замыканием. Полицейские также вызвали для справок заместителя директора и классного руководителя.

Сначала заместитель мэра Титифан запретил учителям и ученикам пользоваться зданием, пока полиция не выяснит причину этого пугающего инцидента.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.