ОБНОВЛЕНИЕ: Иностранец, предположительно ловивший нелегальную рыбу в национальном парке Краби, извинился в социальных сетях

Краби –

  Согласно многочисленным источникам таиландских СМИ, иностранец, который якобы незаконно ловил рыбу в национальном парке Краби, опубликовал в социальных сетях извинения.

Наша предыдущая история:

Иностранец был пойман в социальных сетях, якобы ловившим рыбу-попугая в районе национального парка в Краби. Видео было впервые замечено в TikTok, а затем широко распространено среди «возмущенных» тайцев.

Несколько информационных агентств впервые сообщили в эти выходные, что иностранец опубликовал в своем канале в социальных сетях, чтобы извиниться за инцидент. Однако имя иностранца и его канал явно не раскрываются и не указываются.

Сообщение заключалось в следующем: «Все, пожалуйста, поймите меня. Я специалист по ловле рыбы, который ловит рыбу с помощью оборудования. Я путешествую по миру, чтобы ловить рыбу. Я был не один в группе, как показано на фото о происшествии. Я очень сожалею о том, что я сделал. Я не знал. Я думал, что смогу поймать рыбу, потому что видел эту рыбу-попугая на рынках».

Извинения, похоже, не были одобрены большинством тайских СМИ, отмечает TPN, и власти, как сообщается, все еще пытались лично поговорить с этим человеком на момент публикации. Во всяком случае, во многих комментариях к извинениям говорилось, что мужчина должен сдаться, хотя было неясно, бежал ли он из Таиланда после возмущения по поводу инцидента. Многие комментарии также призывали к установлению личности и привлечению к ответственности других людей на лодке.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/