Завершилась вторая неделя Паттайского музыкального фестиваля

Джомтьен Бич, Паттайя —

На второй неделе Паттайского музыкального фестиваля аудитория Джомтьен-Бич увеличилась.

Музыкальный фестиваль в Паттайе завершился вчера, завершив вторую неделю из четырех. Тем не менее, вчерашний день фестивалю все еще удавалось поддерживать популярность среди тайских и иностранных туристов, стекающихся на пляж Джомтьен, оставляя мало места для прогулок.

Несмотря на обязательные сидячие места в соответствии с правилами Covid-19, концертная зона была переполнена и почти не было свободных мест. По словам официальных лиц Паттайи, туристы также были в основном довольны, как и местные торговцы, которые заявили, что благодаря этому фестивалю их доходы удвоились.

Напоминаем, что Паттайский музыкальный фестиваль снова состоится на следующей неделе на пляже Паттайи с 5:XNUMX возле Центрального фестиваля.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.