Королевский флот Таиланда рассматривает возможность приобретения двигателей китайского производства для своих подводных лодок

Национальный -

Королевский флот Таиланда (RTN) рассматривает возможность принятия двигателей китайского производства для подводной лодки класса S26T Yuan взамен дизельного двигателя MTU396 немецкого производства, который был отклонен немецкой компанией для экспорта в Китай.

Представитель RTN Поккронг Монтатфалин сообщил прессе сегодня, 10 августа, что China Shipbuilding & Offshore International Co. (CSOC) ранее предлагала свой дизельный двигатель CHD620 для подводной лодки.

Компания провела переговоры с ВМФ во вторник, 9 августа, и подробно рассказала о характеристиках своих модифицированных двигателей для подводной лодки С26Т. Пресс-секретарь заявил, что в настоящее время RTN находится в процессе оценки деталей двигателя, и ожидается, что этот процесс будет завершен 15 сентября.

В соответствии с договором купли-продажи CSOC дает разрешение на модификацию подводной лодки, чтобы она соответствовала требованиям, предъявляемым к ранее закупленному немецкому двигателю.

«Если заменитель не сможет пройти тест, ВМС могут расторгнуть контракт и потребовать компенсацию или возмещение», — добавил вице-адмирал Поккронг.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.