Пхукет ожидает, что в этом году прибудет еще 150,000 7.5 индийских туристов, что принесет более XNUMX миллиардов батов после роуд-шоу в Индии.

Пхукет -

По словам соответствующих официальных лиц, Пхукет ожидает больше индийских туристов, которые принесут более 7.5 миллиардов батов в этом, 2022 году, после недавнего роуд-шоу в Индии.

Вице-президент Организации провинциальной администрации Пхукета (PPAO) г-н Арнупарб Вехваничсанонг сказал Phuket Express: «PPAO и Ассоциация тористов Пхукета отправились на выездное мероприятие по маркетингу туризма в Индии с 1 августа.st До августа 6th, 2022 г. Мероприятие было посвящено 75-летию тайско-индийских отношений».

«Индийские туристы — главный туристический рынок Пхукета. С мая этого года по настоящее время Пхукет посетили 87,292 40 индийских туриста. Есть более XNUMX прямых рейсов в неделю из Индии в Нью-Дели, Мумбаи и Бангалор», — пояснил г-н Арнупарб.

«Мы довольны этим роуд-шоу. Около 250 туроператоров в Индии заинтересованы в Пхукете. С этого момента и до конца этого года Пхукет посетят не менее 150,000 7.5 индийских туристов, что принесет не менее XNUMX млрд бат», — добавил г-н Арнупарб.

Арнупарб заявил, что в настоящее время средний индийский турист останавливался на 5-6 дней и потратил в общей сложности около 50,000 XNUMX бат за этот период.

Арнупарб также сказал, что роуд-шоу определило, что одной из существенных потребностей индийских туристов на Пхукете было больше вегетарианской пищи, особенно в отелях, поскольку многие индийцы не едят мясо. Кроме того, добавление телевизионных каналов с индийским содержанием и языками было считается приоритетом в отелях.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Pattaya News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.