Министерство труда Таиланда выделило миллион бат семье менеджера Mountain B, который погиб, пытаясь спасти клиентов

ФОТО: Инньюс

Саттахип —

Министерство труда Таиланда выплатило компенсацию в размере одного миллиона бат семье менеджера Mountain B, который, как сообщается, пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти клиентов.

Сутеп Читаявонг, секретарь министра труда, в понедельник, 8 августа, посетил семью Вирии Тангсанга, 31-летнего менеджера клуб Mountain B, который, как сообщается, вернулся внутрь, чтобы спасти клиентов, прежде чем погибнуть в огне.

По словам многих очевидцев, Вирия бросилась обратно в пылающий паб после того, как сначала сбежала, чтобы попытаться спасти как можно больше клиентов; однако в конечном итоге это стоило ему жизни, поскольку он больше не мог выбраться.

Бенджамапорн Клайсанг, мать героического менеджера, получила от Министерства труда Таиланда 50,000 XNUMX батов на помощь в организации похорон и миллион батов на компенсацию несчастного случая ее сына.

Бенджамапорн поблагодарил власти за то, что они не оставили без внимания ее потерю. Она сказала, что ее сердце было разбито, как только она услышала, что ее сын был найден мертвым прямо перед главными воротами после попытки спасти других жертв. Но ведь она сказала, что гордится тем, что ее сын старался выполнить свой долг до самого конца.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.