Министр здравоохранения Анутин обещает стать кандидатом в премьер-министры на следующих выборах, если получит поддержку населения

ФОТО: Менеджер онлайн

Лопбури –

Министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул обещает стать кандидатом в премьер-министры на следующих выборах, если получит достаточную поддержку общественности.

Министр в качестве лидера партии Бхумджайтай вместе с министром транспорта Саксиамом Чидчобом в качестве генерального секретаря и руководителями партии прибыли в район Кок Самронг в воскресенье, 7 августа, чтобы официально представить кандидатов партии в члены парламента на следующих выборах.

В ходе выступления Анутин ответил на вопрос журналистов о том, кого партия выдвинет кандидатом в премьер-министры, что в традициях партии Бхумджайтаи они всегда будут выдвигать лидера партии в качестве премьер-министра.

«Вы выбрали нас, чтобы мы работали на вас, и мы уже доказали это легализацией каннабиса. Также велось строительство дорог в провинции. Планировалось, что скоростные поезда будут проезжать районы Лопбури. Лопбури — туристический город, поэтому мы будем развивать туристические достопримечательности».

«В этом правительстве Бхумджайтай руководил тремя министерствами. На следующих выборах пойдем на 3 министерств. Мы бы хотели, чтобы наши братья и сестры голосовали за депутатов Бхумджайтай. И если мне придется быть премьер-министром, я им стану».

Это первый раз, когда Анутин публично заявил, что готов баллотироваться на пост премьер-министра, хотя, по слухам, он уже некоторое время интересуется этой ролью.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.