Полиция Паттайи инспектирует ночные клубы после пожара на горе Б, обещает принять жесткие меры в отношении безопасности и времени закрытия.

Паттайя —

  Вчера вечером, 5 августа, полиция Паттайи проинспектировала большие, многолюдные ночные клубы на Уокинг-стрит и Третьей улице Паттайи после пожара на горе Б, в результате которого 14 человек погибли и десятки получили ранения.

Инспекция состоялась вчера в 10:XNUMX, и ее возглавила г-жа Паради Фуаксофа, старший постоянный секретарь Banglamung, которая прошла маршем по Уокинг-стрит и Третьей улице Паттайи в сопровождении отряда полицейских.

Сообщается, что четыре целевых паба вчера были Skyfall Agogo, 808 Pub, JP Republic на Walking Street и FIN на Third Road, поскольку, по данным властей, эти заведения были большими и обычно переполненными.

«Мы призываем операторов объектов уделять первоочередное внимание мерам безопасности, особенно в случае пожара. На каждом объекте должно быть достаточно огнетушителей, пожарных выходов, камер видеонаблюдения и световых указателей, указывающих на выход», — сказал Паради, старший постоянный секретарь Banglamung.

По ее словам, были обнаружены некоторые ошибки, такие как сломанные огнетушители, которые операторы обещали немедленно заменить. Что касается лицензии на эксплуатацию объекта, Паради сказал, что она должна быть у каждого объекта и что она будет тщательно изучена, когда придет время для ежегодного продления.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.