Полиция Паттайи устроила большую уборку в полицейском участке после визита Big Joke

Паттайя —

Полиция Паттайи устроила большую уборку в полицейском участке после визита Большого Шутка, во время которой он, как сообщается, ворчал на полицию Паттайи за то, что она оставила участок нечистым.

Большую чистку возглавил Пол. Полковник Куллахарт Куллачай, начальник полиции полицейского участка Паттайи, в попытке содержать объект в чистоте, чтобы помочь гражданам и туристам, которые пришли сообщить о своих недовольствах.

После увольнения все полицейские, независимо от звания, схватили веник, швабру и шланг, чтобы энергично очистить участок. Источник, однако, заявил, что большая уборка произошла после того, как «Большая шутка» или помощник комиссара полиции Сурачет Хакпал посетил полицейский участок Паттайи в рамках программы «Умная зона безопасности» и, как сообщается, придирался к офицерам за то, что они оставили станцию ​​нечистой. 

Начальник полиции Куллахарт заявил, что полиция Паттайи уже регулярно убирает участок, но теперь будет устраивать большую уборку раз в месяц.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.