Сообщается, что пьяный индиец буйствовал на Уокинг-стрит в Паттайе, прежде чем его арестовали.

Уокинг-стрит, Паттайя —

Сообщается, что пьяный индиец взбесился и забрался на боксерский ринг в ночном клубе на Уокинг-стрит в Паттайе, прежде чем его арестовали.

Сегодня, 1 августа, в 50:4 утра на Уокинг-стрит в Паттайе случилась недолгая руина, когда пьяный индиец взбесился и забрался на пустой боксерский ринг в пабе, бессвязно крича, ведя себя разрушительно и создавая проблемы для владельцев бизнеса и туристов. .

Несмотря на то, что он был окружен полицией, мужчина, как сообщается, не испугался и сделал несколько движений брейк-данса на ринге, прежде чем продолжить устраивать сцену.

В конце концов, офицерам пришлось предъявить ему обвинение, связать ему руки за спиной и надеть наручники, чтобы место могло продолжать свои дела.

Пьяного индийца, чье имя полиция не назвала, перевезли с Уокинг-стрит в Паттайе на полицейской машине в полицейский участок, чтобы успокоить и предотвратить возможный вред другим.

Было неясно, будет ли ему предъявлено обвинение, хотя полиция Паттайи отметила возможность нарушения общественного порядка и сопротивления аресту.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.