«Большая шутка» посещает Паттайю в рамках программы «Умная зона безопасности», инспектирует полицейский участок и, как сообщается, недовольна чистотой

Паттайя —

«Большая шутка» или помощник комиссара полиции Сурачет Хакпал вчера, 31 июля, проинспектировал полицейский участок Паттайи, чтобы оценить ход реализации политики Smart Safety Zone 4.0, и, как сообщается, придирался к офицерам за то, что они оставили участок «нечистым».

Вчера на встрече присутствовали многие важные полицейские и городские чиновники, в том числе мэр Паттайи Порамасе Нгампичес, которого Big Joke проинформировал о том, какие улучшения следует внести.

Согласно Big Joke, Smart Safety Zone 4.0 была политикой Национального полицейского управления, направленной на усиление пресечения преступлений и общих правонарушений в области, за которую отвечало каждое полицейское отделение. Он продолжил, что полицейский участок Паттайи занял 23-е место среди всех полицейских участков по всей стране с точки зрения наличия большого потенциала для улучшения.

Но Big Joke, как сообщается, придирался к полицейским Паттайи за то, что они оставляли их участок «нечистым», независимо от того, сколько раз он посещал его. И наоборот, он похвалил полицейский участок Чонбури за то, что он смог максимально использовать свой потенциал для соблюдения политики Smart Safety Zone 4.0.

Перед отъездом Big Joke призвал офицеров Паттайи проявлять больше решимости, чтобы лучше обслуживать жителей и туристов.

Сообщается, что полиция Паттайи согласилась внести улучшения. Прозвище Big Joke происходит от его любви к овсянке Jok в тайском стиле, а также от его спокойного отношения, даже когда он критиковал или арестовывал подозреваемых.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, YoutUbe, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.