Иностранный мотоциклист насмерть погиб, врезавшись сегодня утром в столб ЛЭП на перекрестке в Паттайе.

Бангламунг, Чонбури –

Иностранец был мгновенно убит после того, как ехал на мотоцикле и врезался в электрический столб на перекрестке в подрайоне Нонг Прю округа Бангламунг ранним утром 31 июля.

Чиновники города Паттайи и волонтеры-спасатели прибыли на место происшествия на перекрестке Матчану после того, как были уведомлены об инциденте около 3:30 утра. в воскресенье.

Там на пешеходной дорожке был обнаружен белый мотоцикл с номерным знаком Чонбури. От середины дороги, середины дороги, перекрестка, столба ЛЭП и пешеходной дорожки рядом со столбом остались длинные следы заноса.

54-летний гонщик был идентифицирован как местный эмигрант с тайскими водительскими правами, но его личность не разглашалась средствами массовой информации TPN, поскольку не было ясно, удалось ли связаться с семьей и его посольством. К моменту прибытия силовиков его нашли мертвым. На теле было найдено золотое ожерелье и 10,900 XNUMX бат наличными. На мужчине не было мотоциклетного шлема.

По предварительным данным, в то время никто не был свидетелем трагического события. Затем полиция продолжила изучение камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину аварии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.