ОБНОВЛЕНИЕ: Полиция Таиланда все еще пытается опознать тела убитых в Накхонратчасиме, мужчина был иностранцем

Корат:

Полиция Таиланда все еще пытается опознать два тела мужчины-иностранца и женщины-азиатки, которые теперь считаются тайками, после операции на силиконовой груди и татуировок в результате убийства в Накхонратчасиме.

Четыре предыдущих рассказа:

Полиция Таиланда продолжила расследование дела об убийстве и захоронении двух тел мужчины и женщины, обнаруженных в общественном лесу в районе Чокчай города Накхонратчасима 28 июля.

Начальник полиции Чокчай капитан Бунпрод Прасертсак сообщил тайским СМИ: «У женщины татуировка в виде короны с голубым бриллиантом посередине на бедре, татуировка в виде цветка на правом запястье.Татуировки Ганеши и японского кота на ногах.

«Женскому телу также сделали силиконовую операцию на груди. Мы пытаемся определить используемую хирургическую клинику на основе бренда». — добавил Бунпрод.

«Вскрытие тела мужчины показало, что он не был азиатом. У него были вьющиеся волосы. Мы разыскиваем семьи, чтобы узнать, есть ли сообщения о пропавшем человеке или, возможно, о пропавшем зяте». — заявил Бунпрод.

Генерал Сухарт Тирасават, заместитель начальника национальной полиции, заявил таиландским СМИ: «Вскрытие женского тела идентифицировало ее как тайку. Кроме того, есть сообщение о том, что женщина видела, как микроавтобус въехал в этот район до того, как были обнаружены тела. Однако эту часть мы все еще расследуем, чтобы выяснить, был ли минивэн, как сказала женщина, и связан ли минивэн с телами».

TPN будет продолжать обновлять эту развивающуюся историю по мере поступления дополнительной информации от соответствующих органов.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Pattaya News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.