Восемь человек погибли после того, как микроавтобус, направлявшийся к храмам, перевернулся в Кхон Каене, водитель выжил и предположительно заснул

Кхон Каен, Северо-Восток –

Восемь человек погибли, в том числе, как сообщается, 9-летняя девочка, которая пережила первоначальную аварию, но позже скончалась в больнице после того, как микроавтобус, направлявшийся в храмы, перевернулся в Кхон Каене.

О происшествии в МЧС сообщили сегодня утром (30 июля).th) на объездной дороге Кхон Каен – Каласин напротив храма Туг Сетти в подрайоне Пхра Лаб, район Муанг.

Приехав на место, они обнаружили поврежденный микроавтобус в кювете. Погибли восемь человек, в том числе девятилетняя девочка. В фургоне находились все пассажиры женского пола.

Водитель, который выжил с легкими травмами и чье имя не разглашается властями, сказал, что в общей сложности девять пассажиров направлялись к людям в Чайяпхуме.

На этом этапе полиция полагала, что водитель уснул за рулем. Полиция пока не уточняет, будут ли предъявлены какие-либо обвинения водителю.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.