Полиция Таиланда продолжает расследование в отношении неопознанных тел, возможно, иностранцев, найденных в лесу Накхонратчасима.

Накхонратчасима –

Полиция Таиланда продолжила расследование по делу об убийстве и захоронении двух тел мужчины и женщины, обнаруженных вчера вечером, 28 июля, в общественном лесу в районе Чокчай города Накхонратчасима.

Полиция прибыла на место происшествия в четверг после того, как местные жители сообщили о телах погибших. Они были обнаружены обнаженными, а женское тело лежало поверх мужского. Их головы были повернуты в разные стороны. На женском теле была татуировка на задней части бедра. Никакие улики или документы не были помечены для опознания тел.

Согласно первоначальным результатам вскрытия, они считались мертвыми не менее недели. Согласно первоначальному расследованию полиции, местные жители не смогли опознать два тела. Поэтому власти предположили, что эти двое не жили в этом районе и были убиты откуда-то еще, прежде чем их похоронили на месте происшествия.

На сегодняшний день полковник полиции Бунпрод Прасерцак из полицейского участка Чокчайского района сообщил местным журналистам более подробную информацию о том, что тело мужчины было предположительно около 170 сантиметров в высоту и ему было около 50 лет. Их также изначально считали иностранцами, потому что этот район был окружен множеством фабрик, и они могли быть кавказцами.

Полиция Чокчая в настоящее время создала следственную группу для опознания тел, причин смерти и скорейшего раскрытия дела.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.