Ночной клуб на Уокинг-стрит в Паттайе сегодня утром подвергся обыску в связи с многочисленными предполагаемыми нарушениями, сообщает полиция Паттайи.

Уокинг-стрит, Паттайя –

Полиция города Паттайя вместе с сотрудниками правоохранительных органов из Совета по контролю над наркотиками (ONCB) провели рейд в развлекательном заведении «Flexx Club» на Уокинг-стрит очень рано утром, 24 июля, после предполагаемых сообщений, поступивших в ONCB о продаже кокаина и экстази. между клиентами в зале. Наркотики, однако, не были обнаружены во время рейда, но полиция Паттайи заявила, что имело место множество других нарушений.

После рейда под руководством начальника полиции Паттайи Кунлачарта Кунлачаи, который начался в 5:00. В воскресенье, 24 июля, более 200 туристов и посетителей танцевали и пили на втором этаже заведения. Все они были взяты на анализ мочи, который показал, что у 4 клиентов, в том числе 2 тайских женщин и 2 трансгендеров, был обнаружен положительный результат на запрещенные наркотики. Не сразу было ясно, на какой препарат они дали положительный результат.

Сообщается, что во время проверки один из американских клиентов кричал, отказывался сотрудничать и проклинал официальных лиц. Поэтому он был арестован для судебного преследования по обвинению во вмешательстве в расследование. По словам шефа Кунлачарта, мужчина отказался назвать себя и пройти тест на наркотики.

В магазине также было обнаружено 33 комплекта кальянов (кальянов) и трубок, которые запрещены в Таиланде. 36-летняя менеджер бара Суджитра Вилайфабун явилась в полицию и также якобы призналась, что бар работает после установленного законом времени закрытия в 2 часа ночи.

Полиция Паттайи первоначально предъявила владельцу обвинения в открытии заведения сверх установленного законом времени, распространении алкогольных напитков сверх установленного законом времени и открытии заведения сверх времени, установленного Управлением по борьбе с инфекционными заболеваниями Чонбури. Обвинения также будут иметь место для незаконных курительных трубок.

ONCB не прокомментировал продолжающееся расследование предполагаемой продажи наркотиков в этом месте, и, как сообщается, никаких наркотиков обнаружено не было.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.