Пьяная 15-летняя тайско-британская девушка, как сообщается, найдена лежащей на пляже Паттайи, имущество пропало.

Паттайя —

Сообщается, что пьяная 15-летняя тайско-британская девушка была найдена лежащей под дождем на пляже Паттайи с пропавшим iPhone 11.

Спасатели из фонда Sawang Boriboon Thammasathan Foundation были вызваны для проверки девочки, которая спала неподвижно, несмотря на небольшой дождь, на пляже Паттайи в час ночи в пятницу, 1 июля.

Девушка Энн (настоящее имя не разглашается из-за ее возраста) была 15-летней девочкой тайско-британского происхождения, по словам ее друзей, приехавших позже. Ее доставили в больницу для предварительной помощи, но ее друзья заметили, что одна из ее вещей, iPhone 11, пропала.

«Энн ушла от нас, чтобы выпить с другой компанией», — сказал один из ее друзей The Pattaya News. «Затем пошел дождь, поэтому всем нужно было найти тень, но Энн просто сидела там». До сих пор неясно, просто ли девушка уронила свой iPhone или его украли.

Полиция Паттайи не прокомментировала тот факт, что несовершеннолетние, по-видимому, пили на пляже, отмечают СМИ TPN, или будут ли предъявлены какие-либо обвинения в нарушении. Законный возраст для употребления алкоголя в Таиланде - 20 лет.

Также неясно, были ли родители девочки уведомлены или были в курсе ситуации.

-=-=-=-=-=-=-=-=–===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.