Сообщается, что 64-летний британец упал в канал на Джомтьене и утонул.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Sattahip -

64-летний британец утонул, упав в канал, когда, как сообщается, растягивался на мосту после тренировки.

Полиция На Джомтьен отправилась к каналу На Джомтьен в подрайоне На Джомтьен Саттахип, Чонбури, в воскресенье, 17 июля, после того, как получила уведомление о том, что в канале было найдено тело пожилого британца.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Согласно сообщениям, тело принадлежало г-ну Ричарду Уэйну Муркрофту, 64-летнему британскому туристу, который проживал в этом районе. Он был обнаружен в канале глубиной по колено в зеленой рубашке поло, зеленых шортах и ​​черных кроссовках, а при нем были только водительские права. Сообщается, что потерпевший не получил травм и следов нападения.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

60-летняя владелица розничного магазина Boonpluak Saengkaew сказала полицейским, что г-н Ричард был ее постоянным покупателем. Он любил бегать рано утром и всегда посещал ее магазин.

Бунплаак полагал, что жертва случайно наткнулась на канал, когда растягивалась на мосту. По словам Бунплаака, прилив также обычно поднимался утром, что могло способствовать аварии.

На момент публикации в прессе тело жертвы было доставлено в ближайшую больницу для вскрытия.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.