Пьяный бездомный предположительно убил второго бездомного разбитой бутылкой из-под ликера в Центре бездомных Чонбури в Паттайе.

Бангламунг -

Сегодня утром в Центре защиты бездомных Чонбури пьяный бездомный убил другого бездомного разбитой бутылкой из-за личной ссоры.

Сообщается, что подозреваемый небрежно отнесся к ужасному преступлению, неторопливо вздремнув на своей кровати после убийства с трупом, все еще находящимся в общежитии, прежде чем был арестован полицией.

пол. Капитан Сурия Клахан из полицейского участка Бангламунг бросился в Центр защиты бездомных Чонбури в районе Бангламунг Чонбури в 1:30 ночи в воскресенье, 17 июля, после того, как его уведомили о том, что кочевник в состоянии алкогольного опьянения предположительно убил другого бездомного, оставшегося в приюте. центр.

На месте инцидента другие бездомные были эвакуированы на первый этаж здания, а подозреваемый остался на втором этаже. Офицеры обнаружили тело жертвы, 21-летнего Наттавута Сомнука, с серьезным порезом на горле и множеством синяков. Его тело было оставлено перед комнатой в стиле общежития подозреваемым, который вернулся в постель после ужасного убийства.

По имеющимся данным, во время сна подозреваемый вел себя так, как будто ничего не произошло. Полиции Бангламунг удалось разбудить, задержать и задержать подозреваемого без каких-либо проблем и быстро доставить его в полицейский участок Бангламунг. Сообщается, что подозреваемый был расслаблен, улыбался и казался безразличным.

По словам очевидцев, подозреваемого звали Сучатанон Вантата, 41 год. Он был кочевником и в момент инцидента находился в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы рассказали, что ситуация развернулась, когда Наттавут (жертва), который также был бездомным вместе с Сучатаноном, как сообщается, подошел к нему, чтобы извиниться за ранее якобы кражу его денег.

Подозреваемый, однако, расстроился и разбил жертве голову бутылкой из-под ликера, растоптал его и перерезал ему горло разбитой бутылкой, покончив с собой.

В конце концов, подозреваемый вытащил тело жертвы в переднюю часть комнаты и снова заснул, прежде чем был арестован, в то время как остальные люди в комнате общежития сбежали за помощью.

По словам офицеров, тело жертвы было перевезено в больницу Бангламунг в ожидании религиозных обрядов, в то время как подозреваемый оставался под стражей в полиции на момент публикации. Было неясно, какое юридическое обвинение будет предъявлено подозреваемому за его ужасающие действия.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.