Даты, состав и места проведения музыкального фестиваля в Паттайе 2022 уточняются каждые выходные в августе.

Паттайя -

Город Паттайя организовал встречу в понедельник, 11 июля, для подготовки к предстоящему Паттайскому музыкальному фестивалю 2022 года, который пройдет с 5 по 27 августа.

По словам организаторов, мероприятие состоится в следующие даты и в следующих местах:

  • 5-6 августа с тремя этапами в Паттайя Бич

  • 12-13 августа с одним этапом на пляже Джомтьен

  • 19-20 августа с одним этапом в Паттайя Бич

  • 26-27 августа с одним этапом в Паттайя Бич

Что касается мер безопасности, все участники должны пройти через ворота с металлоискателем. Во время мероприятия также будут дежурить пожарные машины и машины скорой помощи. Официальные лица проведут пресс-конференцию в торговом центре Central Pattaya 27 июля, чтобы еще раз напомнить людям об этом событии.

Неясно, потребуются ли обширные меры по борьбе с коронавирусом, такие как непопулярные обязательные места для сидения или проверка статуса вакцинации, как и предыдущие события, и на момент публикации решение еще не было принято.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.