Rage Fight Academy / Брайан Флауэрс успешно проводит Fight Night в Паттайе, результаты и видео

Паттайя –

Академия Rage Fight провела свою первую «Ночь Rage Fight Night» в минувшие выходные в субботу (9 июля).th). Мероприятие имело успех, десятки зрителей наслаждались девятью матчами, представленными на ринге Rage Academy и Fight Camp. Соорганизатором выступил Брайан Флауэрс, долгое время проживающий в Паттайе.

Мероприятие также бесплатно транслировалось в прямом эфире The Pattaya News и несколькими местными влиятельными лицами и пользователями YouTube. Организаторы мероприятия заявили, что их целью было привлечь внимание местных бойцов и спортивных залов, а также популяризировать тайский бокс в районе Паттайи. Планируется, что Fight Night станет регулярным мероприятием, и СМИ TPN будут предоставлять обновленную информацию о будущих мероприятиях заинтересованным читателям, чтобы они могли присутствовать или смотреть онлайн в прямом эфире.

Результаты соревнований по тайскому боксу будутнизкий:

  1. Джерри Суд Сакорн из Muay Thai Gym выиграл у New Chao Din A. Kwanchai
  2. Кампан Фон Чим Плее выиграл у Auto S. Sak Ku Mueang
  3. Rage Fight Evo 360 выиграл у Yod Siam Rage Fight Academy
  4. Тон Хом Фон Чим Плее выиграл у Аева С. Сак Ку Муанг
  5. R-Koon Silk Muay Thai выиграл у Rai Chef А. Тама
  6. Sumaei ST Эммер Районг выиграл у Jack Siam Rage Fight Academy
  7. Джонатан Силк Муай Тай выиграл у Yod Nnot Lud Rage Fight Academy
  8. Kong Fah Rage Fight Academy сыграла вничью с Кимми Силк Муай Тай
  9. R-Juan Silk Muay Thai выиграл у R-Ping Rage Fight Academy

Хотите стать спонсором следующего Fight Night вместе с Rage Fight Academy? Пожалуйста, свяжитесь с Кхун Тле по телефону 0889272454.

Для получения дополнительной информации об Академии Rage Fight в Паттайе, пожалуйста, нажмите здесь.

https://www.facebook.com/thepattayanewsthai/videos/412915664116383

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.