Терминал 21 Паттайя проводит фестиваль уличной еды с сегодняшнего дня по 18 июля.

Паттайя -

Терминал 21 Паттайя проводит фестиваль уличной еды с сегодняшнего дня по 18 июля с более чем 30 известными гастрономическими ресторанами по всей Паттайе.

Этот фестиваль сейчас проходит на первом этаже терминала 21 в Паттайе с 8 по 18 июля 2022 года. Там более 30 ресторанов, и вы, возможно, даже знаете некоторые из них, такие как At Home Chiffon, Better Butter, Tamayaki, 24. будь свежим, свинина по-сиамски и многое другое.

В среду, 600 июля, состоится мини-концерт Инка Варунторна, восходящей певицы с более чем 13 тысячами подписчиков на Facebook. Участники могут бесплатно посмотреть ее эксклюзивный концерт в 6:00, наслаждаясь вкусной едой из 30 киосков.

Вы также можете выиграть одну ночь отдыха в Ravindra Beach Resort & Spa, поставив лайк и поделившись страницей Terminal 21 Pattaya в Facebook. здесь.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.