Мэр Паттайи председательствует на обеде для детей из малообеспеченных семей с фондом Baan Jing Jai Foundation в субботу.

Бангламунг –

Мэр Паттайи председательствовал на обеде для детей с Baan Jing Jai Foundation & Children's Home Pattaya на Джомтьен Бич Роуд, Паттайя, в субботу, 9 июля.

Мэр Паттайи Порамезе Нгампичес присутствовал на открытии детского обеда для более чем 100 детей из фонда Baan Jing Jai Foundation, расположенного в районе Нонг Пла Лай округа Бангламунг.

Тамир Рон, Суканья Джайтонг (владелец кофейни Rescue and Restaurant на Джомтьен-Бич-роуд) и правительственные чиновники также присоединились к мероприятию, предоставив и раздав еду и предметы первой необходимости для нуждающихся детей.

На мероприятии дети также увидели прекрасную атмосферу пляжа Паттайя, насладились купанием и разнообразной едой. Также были установлены надувная детская площадка и аттракционы на открытом воздухе. Более 30 добровольцев из Спасательной службы фонда Sawang Boriboon Foundation были задействованы для обеспечения удобства и безопасности детей.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.