Полиция Паттайи инспектирует ночные клубы, предостерегает от наркотиков, оружия и доступа несовершеннолетних

Паттайя -

Вчера вечером, 8 июля, полиция Паттайи проинспектировала основные ночные заведения в районе Паттайи, чтобы предупредить операторов о наркотиках, оружии, доступе несовершеннолетних и некоторых правилах Covid-19, которые все еще действуют.

Начальник полицейского участка Паттайи Кунлахарт Кунлачай прошлой ночью вместе с отрядом правоохранительных органов осмотрел основные места ночной жизни в районе Паттайи. По словам Кунлачарта, эта проверка предназначалась для наблюдения за потенциально оскорбительными действиями, особенно за употреблением наркотиков, ношением оружия и доступом несовершеннолетних. Офицеры также проводили выборочные тесты на наркотики, чтобы убедиться, что все не употребляют наркотики.

Шеф Кунлахарт также посоветовал операторам заведений избегать физического контакта с расстроенными или недовольными иностранными клиентами в любой ситуации и вместо этого обращаться в полицию для решения проблемы.

Наконец, хотя большинство правил Covid-19 были отменены, ночные заведения по-прежнему должны соблюдать оставшиеся правила, такие как ношение маски, если в местах плохой вентиляции.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.